Team

Geschäftsleitung

Christian Cichon

Geschäftsführer
c.cichon@cichon-pm.de

Nicole Kallenbach

Regionalleiterin
n.kallenbach@cichon-pm.de

Farchunda Baues

Assistentin der Geschäftsführung
f.baues@cichon-pm.de

Vertrieb

Mehrak Roudbari

Leiterin Vertrieb
m.roudbari@cichon-pm.de

Christine Feldermann

Vertriebsassistentin
c.feldermann@cichon-pm.de

Henrik Haupts

Vertriebsassistent
h.haupts@cichon-pm.de

On-Site Management

Kai Brockhoff

Leiter On-Site Management
k.brockhoff@cichon-pm.de

Jennifer Behlau

On-Site Managerin
j.behlau@cichon-pm.de

Kerstin Winkel

On-Site Managerin
k.winkel@cichon-pm.de

Leon Frank

On-Site Manager
l.frank@cichon-pm.de

Pflege Management

Nick Wachowiak

Leiter Pflege Management
n.wachowiak@cichon-pm.de

Bereichsleitung

Melanie Völlings (in Elternzeit)

Bereichsleiterin
m.voellings@cichon-pm.de

Niederlassung Viersen

Mike Küppenbender

Niederlassungsleiter
m.küppenbender@cichon-pm.de

Daniel Zentgraf

Personaldisponent
d.zentgraf@cichon-pm.de

Martin Meyer

Recruiter
m.meyer@cichon-pm.de

Julia Patzel

Personalsachbearbeiterin
j.patzel@cichon-pm.de

Maurice Bock

Ausbildung zum Personaldienstleistungskaufmann
m.bock@cichon-pm.de

Zweigstelle Düsseldorf

Beate Nmyes

Leiterin Office-Management
b.nmyes@cichon-pm.de

Carina Nellen

Vertriebsdisponentin
c.nellen@cichon-pm.de

Marius Esfeld

Vertriebsdisponent
m.Esfeld@cichon-pm.de

Caroline Ebeler

Recruiter
c.ebeler@cichon-pm.de

Julia Szewczyk (in Elternzeit)

Recruiter
j.Szewczyk@cichon-pm.de

Erik Weber

Ausbildung zum Personaldienstleistungskaufmann
e.weber@cichon-pm.de

Zweigstelle Mönchengladbach

Kirsten Wiederhold

Leiterin Zweigstelle
k.wiederhold@cichon-pm.de

Tim Schürgers

Personalsachbearbeiter
t.schuergers@cichon-pm.de

Lisa Orbitz

Ausbildung zur Personaldienstleistungskauffrau
l.orbitz@cichon-pm.de

Zweigstelle Krefeld

Sabrina Zillen

Leiterin Zweigstelle
s.zillen@cichon-pm.de

Andre Kobe

Personaldisponent
a.kobe@cichon-pm.de

Dominik Patzel

Personaldisponent
d.patzel@cichon-pm.de

Ilka Wolters

Personalsachbearbeiterin
i.wolters@cichon-pm.de

Zweigstelle Duisburg

Thomas Vetter

Leiter Zweigstelle
t.vetter@cichon-pm.de

Sonja Wittmer

Personaldisponentin
s.wittmer@cichon-pm.de

Dominik Zillen

Personaldisponent
d.zillen@cichon-pm.de

Zweigstelle Duisburg – Office Management

Beate Nmyes

Leiterin Office-Management
b.nmyes@cichon-pm.de

Lenja Schnering

Vertriebsdisponentin
l.schnering@cichon-pm.de

René Konieczny

Vertriebsdisponent
r.konieczny@cichon-pm.de

Zweigstelle Neuss

Christoph Laux

Leiter Zweigstelle
c.laux@cichon-pm.de

Lara Jägers

Personaldisponentin
l.jaegers@cichon-pm.de

Daniela Vits

Personaldisponentin
d.vits@cichon-pm.de

Martin Winkel

Personalsachbearbeiter
m.winkel@cichon-pm.de

Daniel Busse

Ausbildung zum Personaldienstleistungskaufmann
d.busse@cichon-pm.de

Zweigstelle Erkelenz

Daniela Vella

Leiterin Zweigstelle
d.vella@cichon-pm.de

Sibille Zahren

Personaldisponentin
s.zahren@cichon-pm.de

Renate Schild

Personaldisponentin
r.schild@cichon-pm.de

Zweigstelle Gelsenkirchen

Nicole Kallenbach

Regionalleiterin
n.kallenbach@cichon-pm.de

Marc Steinfeldt

Personaldisponent
m.steinfeldt@cichon-pm.de

Klaus Pfeifer

Vertriebsdisponent
k.pfeifer@cichon-pm.de

Zweigstelle Kleve

Mike Giezenaar

Leiter Zweigstelle
m.giezenaar@cichon-pm.de

Heidi Poniewahs

Personaldisponentin
h.poniewahs@cichon-pm.de

Zweigstelle Bergheim

Robin Everschor

Leiter Zweigstelle
r.everschor@cichon-pm.de

Niklas Schürgers

Personaldisponent
n.schuergers@cichon-pm.de

Service-Center

Petra Dumke

Leiterin Service-Center
p.dumke@cichon-pm.de

Maren Sokolowski

Personalsachbearbeiterin
m.sokolowski@cichon-pm.de

Michaele Savage

Personalsachbearbeiterin
m.savage@cichon-pm.de

Dagmar Dünnwald-Schulz

Personalsachbearbeiterin
d.duennwald-schulz@cichon-pm.de

Kathrin Krügerke

Personalsachbearbeiterin
k.kruegerke@cichon-pm.de

Rückrufservice

Bitte geben Sie Ihren Namen und Ihre Telefonnummer ein. Wir rufen Sie dann umgehend zurück.

Mit dem Absenden des Kontakt­formulars erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).