Team

Geschäftsleitung

Christian Cichon

Geschäftsführer
c.cichon@cichon-pm.de

Farchunda Baues

Assistentin der Geschäftsführung
f.baues@cichon-pm.de

Vertrieb

Mehrak Roudbari

Leiterin Vertrieb
m.roudbari@cichon-pm.de

Christine Feldermann

Vertriebsassistentin
c.feldermann@cichon-pm.de

On-Site Management

Kai Brockhoff

Leiter On-Site Management
k.brockhoff@cichon-pm.de

Dominik Patzel

On-Site Manager
d.patzel@cichon-pm.de

Niederlassung Viersen

Kerstin Winkel

Niederlassungsleiterin
k.winkel@cichon-pm.de

Leon Frank

Vertriebsdisponent
l.frank@cichon-pm.de

Mike Küppenbender

Personaldisponent
m.kueppenbender@cichon-pm.de

Maurice Bock

Ausbildung zum Personaldienstleistungskaufmann
m.bock@cichon-pm.de

Zweigstelle Düsseldorf

Beate Nmyes

Leiterin Office-Management
b.nmyes@cichon-pm.de

Carina Nellen

Vertriebsdisponentin
c.nellen@cichon-pm.de

Marius Esfeld

Vertriebsdisponent
m.Esfeld@cichon-pm.de

Julia Szewczyk

Recruiter
j.Szewczyk@cichon-pm.de

René Konieczny

Auszubildender
r.konieczny@cichon-pm.de

Zweigstelle Mönchengladbach

Kirsten Wiederhold

Leiterin Zweigstelle
k.wiederhold@cichon-pm.de

Tim Schürgers

Sachbearbeiter
t.schuergers@cichon-pm.de

Kasum Mehmeti

Vertriebsdisponent
k.mehmeti@cichon-pm.de

Zweigstelle Krefeld

Melanie Völlings

Leiterin Zweigstelle
m.voellings@cichon-pm.de

Thomas Vetter

Vertriebsdisponent
t.vetter@cichon-pm.de

Ilka Wolters

Personalsachbearbeiterin
i.wolters@cichon-pm.de

Julian Glöckner

Ausbildung zum Personaldienstleistungskaufmann
j.gloeckner@cichon-pm.de

Zweigstelle Duisburg

Sabrina Zillen

Leiterin Zweigstelle
s.zillen@cichon-pm.de

Sonja Wittmer

Personaldisponentin
s.wittmer@cichon-pm.de

Zweigstelle Neuss

Christoph Laux

Leiter Zweigstelle
c.laux@cichon-pm.de

Martin Winkel

Personalsachbearbeiter
m.winkel@cichon-pm.de

Zweigstelle Erkelenz

Daniela Vella

Leiterin Zweigstelle
d.vella@cichon-pm.de

Service-Center

Petra Dumke

Leiterin Service-Center
p.dumke@cichon-pm.de

Kathrin Krügerke

Ausbildung zur Personaldienstleistungskauffrau
k.kruegerke@cichon-pm.de

Rückrufservice

Bitte geben Sie Ihren Namen und Ihre Telefonnummer ein. Wir rufen Sie dann umgehend zurück.

Mit dem Absenden des Kontakt­formulars erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).