Für uns zählen neben Qualifikationen und Referenzen immer das persönliche Gespräch und der direkte Kontakt. Wir sind für Sie da. Bitte klicken Sie auf den gewünschten Bereich oder Standort.

Geschäftsführung

Christian Cichon
Geschäftsführer
c.cichon@cichon-pm.de

Farchunda Baues
Assistentin der Geschäftsführung
f.baues@cichon-pm.de

Niederlassung Viersen

Kerstin Winkel
Niederlassungsleiterin
k.winkel@cichon-pm.de

Mike Küppenbender
Personaldisponent
m.kueppenbender@cichon-pm.de

Leon Frank
Vertriebsdisponent
l.frank@cichon-pm.de

Christine Feldermann
Vertriebsassistentin
c.feldermann@cichon-pm.de

Niederlassung Düsseldorf – Office Management

Beate Nmyes
Leiterin Office-Management
b.nmyes@cichon-pm.de

Carina Nellen
Vertriebsdisponentin
c.nellen@cichon-pm.de

René Konieczny
Auszubildender
r.konieczny@cichon-pm.de

Vertrieb

Mehrak Roudbari
Leiterin Vertrieb
m.roudbari@cichon-pm.de

Service-Center

Petra Dumke
Leiterin Service-Center
p.dumke@cichon-pm.de

Martin Winkel
Sachbearbeiter
m.winkel@cichon-pm.de

Zweigstelle Mönchengladbach

Kirsten Wiederhold
Leiterin Zweigstelle
k.wiederhold@cichon-pm.de

Julia Szewczyk
Personaldisponentin
j.Szewczyk@cichon-pm.de

 

Tim Schürgers
Sachbearbeiter
t.schuergers@cichon-pm.de

Zweigstelle Krefeld

Melanie Jama
Leiterin Zweigstelle
m.jama@cichon-pm.de

Thomas Vetter
Vertriebsdisponent
t.vetter@cichon-pm.de

Ilka Wolters
Personalsachbearbeiterin
i.wolters@cichon-pm.de

Christoph Laux
Auszubildender
c.laux@cichon-pm.de

Zweigstelle Duisburg

Thomas Vetter
Vertriebsdisponent
t.vetter@cichon-pm.de

Ilka Wolters
Personalsachbearbeiterin
i.wolters@cichon-pm.de